Statistik Jenis Penelitian

JENIS PENELITIAN200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018TOTAL
Difusi-Percepatan Difusi dan Peningkatan Iptek00040343010000015
DOSEN MUDA000000000155000020
DosMud Pemberdayaan122200000000000025
DosMud Penelitian29223300000000000084
DUB000000000046000046
HB25282758616416215000000305
HIKOM000027454018202027203200249
HILINK00000330222010013
HPTP05912810157400000070
IbIKK00000056744000026
IbK0000001000000001
IbM0000003021076700062
IbW0000001102011006
IPTEK0000020000060008
IPTEKS000007000340100024
JURINTL0000000000001001
KJSLN000000000000240024
KJSPT0000001110000003
KKNPPM000000201120130019
KKP3N00000000033282100073
KKP3T000707187735318000000372
KKU2111000000000005
KSP-Peningkatan Kapasitas IPTEK Sistem Produksi00011264220000018
KWU0000100000000001
LINTAS FAK00000000065360000101
LPDP0000000003000003
MANDATPUSAT0000000004613000059
MKU1201110000000006
MP3EI-Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangu00000000575000017
PAATP3000000000000003
PD20121316181881540510000175
PD Lanjutan0000000000402820070
PENELITIAN DASAR00000000012600000126
PI00000000007290018
PMDSU0000000000181810000136
PSA-Penelitian Strategis Aplikasi0000081500002310047
PSI-Penelitian Strategis Internasional0000010700009140040
PSU-Penelitian Strategis Unggulan0000034120000358400165
PUBIntl000003418917131724000132
PUBIntl20000050000000005
PUF0000000241900000043
RAPID11022100022340018
RD-Riset Dasar0001113630110020037
RT-Riset Terapan0001513101611720000074
RUK1000000000000001
RUSNAS0003300000000006
RUT80540000000000017
Sibermas0000020000000002
Sinas0000000000111100022
SINTA0000050000000005
SKW3100000000000004
STRAI000003321000000036
STRAII0000061208000000089
STRAIV0000005400000009
STRANAS0000002310354230142200176
Strategis Berdasarkan Payung Penelitian IPB000027000000000027
Strategis IPB0000000006326000089
UBERHAKI0000002000000002
Unggulan Pusat0000000003000003
Unggulan Strategis Nasional00000742111320021
Unggulan Strategis Perguruan Tinggi00000000608500000145
VMT0001100000000002
Vucer6100100000000008
TOTAL10075110199248458332200219549381206332003409

 

Close
Bahasa