Statistik Jenis Penelitian

JENIS PENELITIAN20042005200620072008200920102011201220132014201520162017201820192020TOTAL
Difusi-Percepatan Difusi dan Peningkatan Iptek0004034301000000015
DOSEN MUDA00000000015500000020
DosMud Pemberdayaan12220000000000000025
DosMud Penelitian2922330000000000000084
DUB00000000004600000046
HB2528275861641621500000000305
HIKOM00002745401820202720320000249
HILINK0000033022201000013
HPTP0591281015740000000070
IbIKK0000005674400000026
IbK000000100000000001
IbM000000302107670000062
IbW000000110201100006
IPTEK000002000006000008
IPTEKS00000700034010000024
JURINTL000000000000100001
KJSLN00000000000024000024
KJSPT000000111000000003
KKNPPM00000020112013000019
KKP3N0000000003328210000073
KKP3T00070718773531800000000372
KKU211100000000000005
KSP-Peningkatan Kapasitas IPTEK Sistem Produksi0001126422000000018
KWU000010000000000001
LINTAS FAK0000000006536000000101
LPDP000000000300000003
MANDATPUSAT000000000461300000059
MKU120111000000000006
MP3EI-Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangu0000000057500000017
PAATP300000000000000003
PD2012131618188154051000000175
PD Lanjutan000000000040282000070
PENELITIAN DASAR0000000001260000000126
PI0000000000729000018
PMDSU000000000018181000000136
PSA-Penelitian Strategis Aplikasi000008150000231000047
PSI-Penelitian Strategis Internasional000001070000914000040
PSU-Penelitian Strategis Unggulan000003412000035840000165
PUBIntl00000341891713172400000132
PUBIntl2000005000000000005
PUF000000024190000000043
RAPID1102210002234000018
RD-Riset Dasar000111363011002000037
RT-Riset Terapan000151310161172000000074
RUK100000000000000001
RUSNAS000330000000000006
RUT8054000000000000017
Sibermas000002000000000002
Sinas000000000011110000022
SINTA000005000000000005
SKW310000000000000004
STRAI00000332100000000036
STRAII000006120800000000089
STRAIV000000540000000009
STRANAS000000231035423014220000176
Strategis Berdasarkan Payung Penelitian IPB00002700000000000027
Strategis IPB000000000632600000089
UBERHAKI000000200000000002
Unggulan Pusat000000000300000003
Unggulan Strategis Nasional0000074211132000021
Unggulan Strategis Perguruan Tinggi0000000060850000000145
VMT000110000000000002
Vucer610010000000000008
TOTAL1007511019924845833220021954938120633200003409

 

Close
Bahasa