Statistik Jenis Penelitian

JENIS PENELITIAN20042005200620072008200920102011201220132014201520162017TOTAL
Difusi-Percepatan Difusi dan Peningkatan Iptek0004034301000015
DOSEN MUDA00000000015500020
DosMud Pemberdayaan12220000000000025
DosMud Penelitian2922330000000000084
DUB00000000004600046
HB2528275861641621500000305
HIKOM000027454018202027000197
HILINK0000033022200012
HPTP0591281015740000070
IbIKK0000005674400026
IbK000000100000001
IbM000000302107600055
IbW000000110200004
IPTEK000002000000002
IPTEKS0000070003400014
KJSPT000000111000003
KKNPPM000000201120006
KKP3N000000000332800061
KKP3T00070718773531800000372
KKU211100000000005
KSP-Peningkatan Kapasitas IPTEK Sistem Produksi0001126422000018
KWU000010000000001
LINTAS FAK0000000006536000101
LPDP000000000300003
MANDATPUSAT000000000461300059
MKU120111000000006
MP3EI-Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangu0000000057500017
PAATP300000000000003
PD2012131618188154051000175
PD Lanjutan00000000004000040
PENELITIAN DASAR0000000001260000126
PI000000000070007
PMDSU00000000001800018
PSA-Penelitian Strategis Aplikasi00000815000000023
PSI-Penelitian Strategis Internasional00000107000000017
PSU-Penelitian Strategis Unggulan000003412000000046
PUBIntl0000034189171317000108
PUBIntl2000005000000005
PUF000000024190000043
RAPID1102210002200011
RD-Riset Dasar000111363011000035
RT-Riset Terapan000151310161172000074
RUK100000000000001
RUSNAS000330000000006
RUT8054000000000017
Sibermas000002000000002
Sinas00000000001100011
SINTA000005000000005
SKW310000000000004
STRAI00000332100000036
STRAII000006120800000089
STRAIV000000540000009
STRANAS0000002310354230000140
Strategis Berdasarkan Payung Penelitian IPB00002700000000027
Strategis IPB000000000632600089
UBERHAKI000000200000002
Unggulan Pusat000000000300003
Unggulan Strategis Nasional0000074211100016
Unggulan Strategis Perguruan Tinggi0000000060850000145
VMT000110000000002
Vucer610010000000008
TOTAL100751101992484583322002195493810002871

 

Close