Statistik Jenis Penelitian

JENIS PENELITIAN2004200520062007200820092010201120122013201420152016201720182019TOTAL
Difusi-Percepatan Difusi dan Peningkatan Iptek000403430100000015
DOSEN MUDA0000000001550000020
DosMud Pemberdayaan1222000000000000025
DosMud Penelitian292233000000000000084
DUB0000000000460000046
HB252827586164162150000000305
HIKOM0000274540182020272032000249
HILINK000003302220100013
HPTP059128101574000000070
IbIKK000000567440000026
IbK00000010000000001
IbM00000030210767000062
IbW00000011020110006
IPTEK00000200000600008
IPTEKS0000070003401000024
JURINTL00000000000010001
KJSLN0000000000002400024
KJSPT00000011100000003
KKNPPM0000002011201300019
KKP3N000000000332821000073
KKP3T0007071877353180000000372
KKU21110000000000005
KSP-Peningkatan Kapasitas IPTEK Sistem Produksi000112642200000018
KWU00001000000000001
LINTAS FAK000000000653600000101
LPDP00000000030000003
MANDATPUSAT00000000046130000059
MKU12011100000000006
MP3EI-Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangu000000005750000017
PAATP30000000000000003
PD201213161818815405100000175
PD Lanjutan00000000004028200070
PENELITIAN DASAR000000000126000000126
PI000000000072900018
PMDSU00000000001818100000136
PSA-Penelitian Strategis Aplikasi00000815000023100047
PSI-Penelitian Strategis Internasional00000107000091400040
PSU-Penelitian Strategis Unggulan00000341200003584000165
PUBIntl0000034189171317240000132
PUBIntl200000500000000005
PUF00000002419000000043
RAPID110221000223400018
RD-Riset Dasar00011136301100200037
RT-Riset Terapan00015131016117200000074
RUK10000000000000001
RUSNAS00033000000000006
RUT805400000000000017
Sibermas00000200000000002
Sinas00000000001111000022
SINTA00000500000000005
SKW31000000000000004
STRAI0000033210000000036
STRAII00000612080000000089
STRAIV00000054000000009
STRANAS00000023103542301422000176
Strategis Berdasarkan Payung Penelitian IPB0000270000000000027
Strategis IPB00000000063260000089
UBERHAKI00000020000000002
Unggulan Pusat00000000030000003
Unggulan Strategis Nasional000007421113200021
Unggulan Strategis Perguruan Tinggi000000006085000000145
VMT00011000000000002
Vucer61001000000000008
TOTAL100751101992484583322002195493812063320003409

 

Close
Bahasa