Statistik Jenis Penelitian

JENIS PENELITIAN20042005200620072008200920102011201220132014201520162017TOTAL
Difusi-Percepatan Difusi dan Peningkatan Iptek0004034301000015
DOSEN MUDA00000000015500020
DosMud Pemberdayaan12220000000000025
DosMud Penelitian2922330000000000084
DUB00000000004600046
HB2528275861641621500000305
HIKOM0000274540182020272000217
HILINK0000033022200012
HPTP0591281015740000070
IbIKK0000005674400026
IbK000000100000001
IbM000000302107670062
IbW000000110201005
IPTEK000002000006008
IPTEKS0000070003400014
KJSPT000000111000003
KKNPPM000000201120006
KKP3N000000000332820063
KKP3T00070718773531800000372
KKU211100000000005
KSP-Peningkatan Kapasitas IPTEK Sistem Produksi0001126422000018
KWU000010000000001
LINTAS FAK0000000006536000101
LPDP000000000300003
MANDATPUSAT000000000461300059
MKU120111000000006
MP3EI-Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangu0000000057500017
PAATP300000000000003
PD2012131618188154051000175
PD Lanjutan000000000040280068
PENELITIAN DASAR0000000001260000126
PI000000000072009
PMDSU000000000018180036
PSA-Penelitian Strategis Aplikasi000008150000230046
PSI-Penelitian Strategis Internasional00000107000090026
PSU-Penelitian Strategis Unggulan0000034120000350081
PUBIntl00000341891713172400132
PUBIntl2000005000000005
PUF000000024190000043
RAPID1102210002230014
RD-Riset Dasar000111363011000035
RT-Riset Terapan000151310161172000074
RUK100000000000001
RUSNAS000330000000006
RUT8054000000000017
Sibermas000002000000002
Sinas000000000011110022
SINTA000005000000005
SKW310000000000004
STRAI00000332100000036
STRAII000006120800000089
STRAIV000000540000009
STRANAS00000023103542301400154
Strategis Berdasarkan Payung Penelitian IPB00002700000000027
Strategis IPB000000000632600089
UBERHAKI000000200000002
Unggulan Pusat000000000300003
Unggulan Strategis Nasional0000074211130019
Unggulan Strategis Perguruan Tinggi0000000060850000145
VMT000110000000002
Vucer610010000000008
TOTAL10075110199248458332200219549381206003077

 

Close