Statistik Jenis Penelitian

JENIS PENELITIAN200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018TOTAL
Difusi-Percepatan Difusi dan Peningkatan Iptek00040343010000015
DOSEN MUDA000000000155000020
DosMud Pemberdayaan122200000000000025
DosMud Penelitian29223300000000000084
DUB000000000046000046
HB25282758616416215000000305
HIKOM00002745401820202720000217
HILINK00000330222000012
HPTP05912810157400000070
IbIKK00000056744000026
IbK0000001000000001
IbM0000003021076700062
IbW0000001102010005
IPTEK0000020000060008
IPTEKS00000700034000014
KJSPT0000001110000003
KKNPPM0000002011200006
KKP3N0000000003328200063
KKP3T000707187735318000000372
KKU2111000000000005
KSP-Peningkatan Kapasitas IPTEK Sistem Produksi00011264220000018
KWU0000100000000001
LINTAS FAK00000000065360000101
LPDP0000000003000003
MANDATPUSAT0000000004613000059
MKU1201110000000006
MP3EI-Masterplan Percepatan dan Perluasan Pembangu00000000575000017
PAATP3000000000000003
PD20121316181881540510000175
PD Lanjutan0000000000402800068
PENELITIAN DASAR00000000012600000126
PI0000000000720009
PMDSU0000000000181800036
PSA-Penelitian Strategis Aplikasi0000081500002300046
PSI-Penelitian Strategis Internasional000001070000900026
PSU-Penelitian Strategis Unggulan00000341200003500081
PUBIntl000003418917131724000132
PUBIntl20000050000000005
PUF0000000241900000043
RAPID11022100022300014
RD-Riset Dasar0001113630110000035
RT-Riset Terapan0001513101611720000074
RUK1000000000000001
RUSNAS0003300000000006
RUT80540000000000017
Sibermas0000020000000002
Sinas0000000000111100022
SINTA0000050000000005
SKW3100000000000004
STRAI000003321000000036
STRAII0000061208000000089
STRAIV0000005400000009
STRANAS000000231035423014000154
Strategis Berdasarkan Payung Penelitian IPB000027000000000027
Strategis IPB0000000006326000089
UBERHAKI0000002000000002
Unggulan Pusat0000000003000003
Unggulan Strategis Nasional00000742111300019
Unggulan Strategis Perguruan Tinggi00000000608500000145
VMT0001100000000002
Vucer6100100000000008
TOTAL100751101992484583322002195493812060003077

 

Close